| Markenname: | WPVAC |
| Modellnummer: | JPK-11 |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 15-30 Tage |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Testerspannung | 20kV |
| Spitzenspannung | 15kV |
| Stromverstärker (RMS) | 75 Ampere |
| Kontaktgeschwindigkeit | 30 ms (Millisekunden) |
| Kontakt -Release -Geschwindigkeit | 10 ms (Millisekunden) |
| Bewertungslebensvorgänge | 1000.000 |
| Spulenwiderstand | 240 Ohm |
| Spannungsspannung | 27 VDC |
| Maximale Länge | 103 mm |
| Maximaler Durchmesser | 40 mm |
| Montageflansch | 60 mm |
| Gewicht | 380 g |
| Montage | Mit einem Flansch mit kleinem Durchmesser zum Montieren durch das Loch konnte ein geeignetes Gummi -Gummi -Grommet verwendet werden. |
| Zustand | Neu, nicht genutzt. |