| Markenname: | WPVAC |
| Modellnummer: | JPK-47A |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 15-30 Tage |
| Prüfspannung | 9 kV |
| Spitzenspannung | 8kV |
| Stromtragfähigkeit (RMS) | 12 Ampere |
| Schließgeschwindigkeit des Kontakts | 10 MS (Millisekunden) |
| Öffnungsgeschwindigkeit des Kontakts | 10 MS (Millisekunden) |
| Nennlebensdauer | 1.000.000 |
| Spulenwiderstand | 290 Ohm |
| Spulenspannung | 26,5 VDC |
| Besondere Hinweise zur Spule: | Intermittierender Betrieb, NUR IMPULS (Spulen nicht erregt lassen)! |
| Maximale Länge | 63,5 mm |
| Maximaler Durchmesser | 13,3 mm |
| Montageflansch | 16,51 mm |
| Gewicht | 28,00 g |