| Markenname: | WPVAC |
| Modellnummer: | JPK-47B |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 15-30 Tage |
JPK-47B SPST-NC Vakuum-Relaischalter Hochspannung DC8KV 12A Strom Spulenspannung 26.5VDC
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Prüfspannung | 9 kV |
| Spitzenspannung | 8 kV |
| Stromübertragungsampere (RMS) | 12 Ampere |
| Kontaktaufnahme Geschwindigkeit | 10 MS (Millisekunden) |
| Kontaktfreisetzgeschwindigkeit | 10 MS (Millisekunden) |
| Nennlebensdauer | 1,000,000 |
| Spulenwiderstand | 290 Ohm |
| Spannung der Spule | 26.5 VDC |
| Spezielle Anmerkung zur Spule | Intermittierender Einsatz, PULSE ONLY (Lassen Sie die Spulen nicht angeschaltet)! |
| Abmessung | Wert |
|---|---|
| Maximale Länge | 63.5 mm |
| Maximaldurchmesser | 13.3 mm |
| Montageflansche | 16.51 mm |
| Gewicht | 28.00 g |
| Montierung | Bei kleinen Durchmesserflanschen für die Montage durch ein Loch könnte ein geeignetes Gummi-Grommet verwendet werden. |
(Hinweis: Bestellen Sie diesen Typ, bitte senden Sie die vollständigen Typen, wie JPK47B334.)
Dieser Typ ist den Typen G47B, GL47B, RF47B, K47B ähnlich.
Vakuumrelais spielen eine wichtige Rolle, wenn hohe Leistung und geringe HF-Verluste erforderlich sind.
Vakuum-Relees eignen sich hervorragend für Anwendungen mit hohem In-Rush- und stabilem Leckstrom und sind die perfekte Lösung für Anwendungen mit niedrigem Leckstrom und hohem Tragstrom.
Die Bilder, die in unserem Geschäft gezeigt werden, wurden von uns auf der Grundlage der tatsächlichen Produkte aufgenommen. Aufgrund unterschiedlicher Bildschirm- und Helligkeitseinstellungen können normale kleine Farbunterschiede auftreten.Bitte machen Sie keinen Streit, ohne uns zu kontaktieren..
Die aufgeführten Frachtkosten dienen nur als Referenz, bitte stützen Sie sich auf die tatsächliche Frachtkosten, wenn die Produkte an Sie gesendet werden.
Wenn Sie eine Bestellung aufgeben, wählen Sie bitte eine Versandmethode und zahlen Sie die Bestellung inklusive der Versandkosten. Wir versenden die Artikel innerhalb von 5 Tagen, sobald Ihre Zahlung abgeschlossen ist.
Die Lieferzeiten für alle internationalen Sendungen können aufgrund der Unterschiede in den Zollabfertigungszeiten in den einzelnen Ländern variieren, was sich auf die Schnelligkeit der Inspektion Ihres Produkts auswirken kann.
Die Käufer sind für alle zusätzlichen Zollgebühren, Maklergebühren, Zölle und Steuern für die Einfuhr in Ihr Land verantwortlich. Diese zusätzlichen Gebühren können zum Zeitpunkt der Lieferung erhoben werden.Wir erstatten keine Versandkosten für abgelehnte Sendungen..
Die Versandkosten beinhalten keine Einfuhrabgaben, und der Käufer trägt die Zollgebühren.
Wir versenden per DHL, UPS, FEDEX oder EMS. Wir wählen die schnellste und zuverlässigste Art der Lieferung. Die Artikel werden innerhalb von 5 Werktagen nach Erhalt der Zahlung versandt.Wir sind nicht verantwortlich für falsche oder nicht lieferbare Adressen.
Durch UPS, DHL, FEDEX: 5-7 Werktage für die meisten Länder.
Wenn Sie die bestellten Artikel innerhalb von 48 Stunden erhalten haben, überprüfen Sie sie bitte zuerst sorgfältig, um zu überprüfen, ob sie beschädigt sind oder nicht. Wenn einige Artikel kaputt sind, informieren Sie uns bitte sofort.Bitte hinterlassen Sie kein negatives Feedback oder geben Sie uns die Ware nicht zurück, ohne uns zuerst zu kontaktieren.Wir sind für Ihr Einkaufserlebnis in unserem Geschäft verantwortlich.
Wenn Sie innerhalb von 15 Tagen nach Erhalt der bestellten Artikel mit unseren Produkten und Dienstleistungen nicht zufrieden sind, erstatten wir Ihnen die Kosten oder senden Ihnen sofort neue Artikel zurück.
Der Käufer sollte jedoch sicherstellen, dass die zurückgegebenen Artikel in ihrem ursprünglichen Zustand sind.und wir geben keine volle Rückerstattung.Der Käufer sollte versuchen, bei der Logistikgesellschaft einen Anspruch auf Erstattung für Schäden oder Verluste zu erheben.
Der Käufer ist für die Versandkosten für die Rücksendung verantwortlich.
Wir bieten einen Monat kostenlosen Ersatz an. Käufer können einen Ersatz innerhalb von 15 Tagen nach Erhalt des Produkts anfordern.Der Käufer sollte das Produkt in Originalzustand zurücksenden und die Versandkosten für die Rücksendung tragen..
Wir bieten 12 Monate kostenlose Wartung an. Wenn ein Teil ersetzt werden muss, sollte der Käufer auch die Kosten für die zu ersetzenden Teile bezahlen.
Bevor Sie Artikel zurücksenden, bestätigen Sie bitte die Rücksendeadresse und die Logistikmethode mit uns. Nachdem Sie die Artikel der Logistikfirma übergeben haben, senden Sie uns bitte die Tracking-Nummer.Sobald wir die Artikel erhalten habenWir reparieren oder tauschen sie so schnell wie möglich aus.
Ihre Zufriedenheit und Ihr positives Feedback sind uns sehr wichtig. Bitte hinterlassen Sie ein positives Feedback und 5 Sterne, wenn Sie mit unseren Artikeln und Dienstleistungen zufrieden sind.
Wenn Sie Probleme mit unseren Artikeln oder Dienstleistungen haben, kontaktieren Sie uns bitte zuerst, bevor Sie ein negatives Feedback hinterlassen..
Wenn wir nicht online sind, senden Sie uns bitte eine E-Mail. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.