| Markenname: | WPVAC |
| Modellnummer: | JPK-20A |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 15-30 Tage |
HV-Relais JPK-22A SPST-NO Vakuum-Relaisschalter Hochspannung DC28KV tragen 65A Strom
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Prüfspannung | 30kV |
| Spitzenspannung | 28kV |
| Stromtragstrom (RMS) | 65 Ampere |
| Wenden Sie sich an „Betriebsgeschwindigkeit“. | 18MS (Millisekunden) |
| Kontaktfreigabegeschwindigkeit | 10MS (Millisekunden) |
| Bewertete Lebensoperationen | 2.000.000 |
| Spulenwiderstand | 120 Ohm |
| Spulenspannung | 24 VDC |
| Dimension | Wert |
|---|---|
| Maximale Länge | 101,6 mm |
| Maximaler Durchmesser | 51mm |
| Montageflansch | 33mm |
| Gewicht | 330g |
Bei einem Flansch mit kleinem Durchmesser zur Montage durch ein Loch kann eine Gummitülle geeigneter Größe verwendet werden.
Zustand:Neu, unbenutzt.
JPK22A ähnelt G22A von Gigavac.